Heimspielplan

April

11Apr16:00Team Surental - FC WillisauJunioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4

16Apr00:00verschobenFC Knutwil/Triengen - FC Grosswangen-EttiswilSenioren 30+ Regional / Gruppe 6

17Apr13:00FC Knutwil b - FC Ruswil bJunioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19

17Apr14:30FC Knutwil - FC Willisau cJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19

17Apr16:30FC Knutwil a - FC Schüpfheim aJunioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

17Apr18:00verschobenFC Knutwil - FC Schüpfheim4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3

18Apr00:00verschobenFC Knutwil - FC Sursee5. Liga / Gruppe 7

24Apr13:00FC Knutwil c - FC Gunzwil dJunioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22

24Apr14:30Team Surental - FC Entlebuch bJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9

25Apr00:00FC Knutwil - FC Nottwil5. Liga / Gruppe 7

25Apr16:00Team Surental - FC Hochdorf aJunioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4

30Apr00:00FC Knutwil/Triengen - FC Südstern bSenioren 30+ Regional / Gruppe 6

Mai

01Mai13:00FC Knutwil a - SC Reiden aJunioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

01Mai14:30FC Knutwil - FC Sursee dJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19

01Mai16:30FC Knutwil b - FC Grosswangen-Ettiswil bJunioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19

01Mai18:30FC Knutwil - FC Willisau4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3

05Mai00:00FC Knutwil/Triengen - FC LittauSenioren 30+ Regional / Gruppe 6

08Mai13:00FC Knutwil c - SC Reiden dJunioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22

08Mai14:30Team Surental - FC Wauwil-Egolzwil bJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9

09Mai00:00FC Knutwil - FC Altbüron-Grossdietwil5. Liga / Gruppe 7

09Mai16:00Team Surental - FC SempachJunioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4

12Mai00:00FC Knutwil/Triengen - SC ReidenSenioren 30+ Regional / Gruppe 6

15Mai13:00FC Knutwil a - FC Gunzwil aJunioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

15Mai14:30FC Knutwil - SC Reiden bJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19

15Mai16:30FC Knutwil b - SC Reiden cJunioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19

16Mai14:00FC Knutwil - FC Wauwil-Egolzwil4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3

21Mai00:00FC Knutwil/Triengen - FC Emmenbrücke bSenioren 30+ Regional / Gruppe 6

Mehr Spiele anzeigen

Juni

04Jun00:00FC Knutwil/Triengen - FC HitzkirchSenioren 30+ Regional / Gruppe 6

05Jun00:00FC Knutwil a - FC Schötz aJunioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

05Jun13:00FC Knutwil c - FC Wauwil-Egolzwil cJunioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 22

05Jun14:30FC Knutwil - FC Südstern bJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19

12Jun13:00FC Knutwil b - FC Gunzwil cJunioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 19

12Jun14:30Team Surental - FC Wolhusen aJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9

12Jun18:00FC Knutwil - FC Entlebuch4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3

13Jun16:00Team Surental - Team OG Kickers bJunioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4

20Jun00:00FC Knutwil - FC Triengen 35. Liga / Gruppe 7

26Jun13:00FC Knutwil a - FC Entlebuch aJunioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

X