Heimspielplan

März

16Mar11:00FC Knutwil c - FC Grosswangen-Ettiswil c

16Mar13:00FC Knutwil b - FC Wauwil-Egolzwil b

16Mar18:00FC Knutwil - FC Altbüron-Grossdietwil3. Liga / Gruppe 3

20Mar20:00FC Knutwil 2 - FC Klus-Balsthal

23Mar13:00FC Knutwil a - FC Wauwil-Egolzwil a

27Mar20:00FC Knutwil 2 - SC Nebikon4. Liga / Gruppe 6

30Mar18:00FC Knutwil - FC Wauwil-Egolzwil3. Liga / Gruppe 3

30Mar20:00FC Knutwil 2 - SC Nebikon4. Liga / Gruppe 6

April

03Apr18:00FC Knutwil c - SC Nebikon b

05Apr20:00Team Surental - SC ReidenSenioren 30+ Regional / Gruppe 4

07Apr14:00Team Surental a - Team Wiggertal 2Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8

13Apr15:00FC Knutwil c - FC Sursee cJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14

13Apr15:00FC Knutwil c - FC Sursee cJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14

13Apr18:00FC Knutwil - SC Reiden3. Liga / Gruppe 3

13Apr20:00FC Knutwil 2 - FC Gunzwil II4. Liga / Gruppe 6

13Apr20:00FC Knutwil 2 - FC Gunzwil II4. Liga / Gruppe 6

14Apr14:00Team Surental Nachwuchs - SC Eich5. Liga / Gruppe 4

19Apr20:00Team Surental - SC NebikonSenioren 30+ Regional / Gruppe 4

20Apr15:00Team Surental a - FC Sursee aJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

20Apr18:00FC Knutwil 2 - FC Sempach a4. Liga / Gruppe 6

20Apr20:00FC Knutwil 2 - FC Sempach a4. Liga / Gruppe 6

21Apr14:00Team Surental a - FC Ruswil aJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8

26Apr20:00Team Surental Nachwuchs - FC Schenkon I5. Liga / Gruppe 4

Mehr Spiele anzeigen

Mai

04Mai15:00Team Surental a - FC Schüpfheim aJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

04Mai18:00FC Knutwil 2 - Eibuselection CF4. Liga / Gruppe 6

04Mai20:00FC Knutwil 2 - Eibuselection CF4. Liga / Gruppe 6

05Mai14:00Team Surental a - FC Wauwil-Egolzwil-Schötz bJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8

10Mai20:00Team Surental - SG Zell/WillisauSenioren 30+ Regional / Gruppe 4

11Mai15:00FC Knutwil c - FC Dagmersellen cJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14

11Mai15:00FC Knutwil c - FC Dagmersellen cJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14

11Mai15:30Team Surental b - FC Littau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11

11Mai18:00Team Surental Nachwuchs - Hildisrieder SV a5. Liga / Gruppe 4

12Mai13:30FC Knutwil - FC Schötz II3. Liga / Gruppe 3

12Mai16:00Team Surental a - FC ButtisholzJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8

22Mai00:00Team Surental a - FC Buttisholz aJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

25Mai15:00FC Knutwil c - FC Sempach dJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14

25Mai18:00FC Knutwil - FC Zell3. Liga / Gruppe 3

25Mai20:00FC Knutwil 2 - SC Reiden4. Liga / Gruppe 6

Mehr Spiele anzeigen

Juni

01Jun15:00Team Surental a - FC Willisau aJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4

01Jun15:00FC Knutwil c - FC Sempach dJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14

01Jun18:00Team Surental Nachwuchs - FC Hochdorf b5. Liga / Gruppe 4

08Jun15:00FC Knutwil c - FC Buttisholz cJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14

08Jun15:00FC Knutwil c - FC Buttisholz cJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14

08Jun15:30Team Surental b - FC Wauwil-Egolzwil-Schötz bJunioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 11

09Jun14:00Team Surental a - SC ReidenJunioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8

15Jun15:00Team Surental a - SC Eich aJunioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4